Результат анализа хламидии краснуха

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня беременность 39 недель выдали результат анализов и ничего врач не сказал. Скажите пожалуйста есть ли причины для беспокойства
Категория: Инфекционист

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-09-19 13:59
Наталья! У вас выявлены защитные антитела класса G к краснухе, которые вас защищают от повторного заражения всю беременность и после родов будут продолжать защищать. Что касается Хламидии, то это решает ваш гинеколог. Мы не занимаемся инфекциями, передающиеся половым путем. По краснухе вы здоровы. Всего доброго.