Результаты анализа мочевина

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, сдала анализы, меня смущает мочевина в крови! Из жалоб я стала очень сильно потеть иногда пот пахнет аммиаком, и мышцы крутит постомтоянго, узи делала год назад без отклонений, нефролога у нас нет в городе,
Категория: Нефролог
Добавлен: 22 марта 2022 года

6 ответов

Анна 2022-03-22 03:36
Анна 2022-03-22 03:38
Может что посоветуете доздать, я худенькая а вот биохимия у меня не очень даже сахар какой то высокий,
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-03-22 07:57
Добрый день. Ваши показатели в абсолютной норме
Платная консультация
Анна 2022-03-22 09:31
Спасибо, просто смутило что значение ближе к верхней границе нормы и алт, спасибо за ответ