Колит почку
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Панкреатит
Здравствуйте, продолжительное время порядка 3 лет испытаваю жжение в уретральном канале(как при цистите), периодически колит почку. Узи показывает песок.
Прилагаю результаты анализа оам.
Стоит ли обследоваться более подбробно? Какие анализы сдать?
Категория: Нефролог
Добавлен: 1 июля 2020 года

1 ответ
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-07-01 12:55
Добрый день. Результат анализа мочи в норме. Если креатинин в крови в норме, то дообследование у уролога и гинеколога