Результаты анализа, коковая флора

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на общем осмотре у гинеколога взяли мазок на флору, лейкоциты повышены и коковая флора, прикрепляю фото с результатом, занести половым путем коки не могли, половой жизнью не живу, около 2х недель назад лечила ангину амоксициллином 7 дней.
Можно ли обойтись без повторного визита к гинекологу и исправить ситуацию самостоятельно? Неприятных ощущений нет, выделения в небольшом количестве желтоватого оттенка, без запаха.
Спасибо.
Категория: Гинеколог

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-12 10:53
Здравствуйте!
У вас воспалительный процесс
Платная консультация
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-12 10:54
Сайт предоставляет справочную информацию, за лечением Обращайтесь лично в вайбер или вотсап 89030655292