Результаты анализа

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Поликистоз яичников
Здравствуйте, иногда беспокоит дискомфорт во влагалище (но это бывает крайне редко и быстро проходит). Сдала анализы перед планированием беременности. Ниже результаты. Подскажите что это значит? Могла ли я заразить мужа? И можно ли дальше планировать беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июня 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-16 14:21
Здравствуйте! У Вас картина нарушения микрофлоры, баквагиноз. Терапия необходима