Результат узи (позадиматочная жидкость)
Спрашивает: Ирина Олеговна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, мне сделали узи органов малого таза и обнаружили позадиматочную жидкость 50 мл, так же есть беременность, срок 4 недели, опасна ли эта жидкость? Почему-то стала чувствовать боли внизу живота
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 августа 2019 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-08-06 19:33
Добрый день.
Ничего страшного в этом нет.
Это норма.
Боли внизу живота это не нормально, может быть проявлением угрозы аборта.