Болит низ живота, результат узи непонятен
Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, болит низ живота, сделали узи омт, не могу разобрать то, что написано.
Не знаю стоит ли волноваться и идти дальше с УЗИ на приём к врачу или все хорошо и можно не волноваться? Помогите пожалуйста разобраться
1 ответ
Здравствуйте! У вас образование правого яичника и эндометрий не соответствует дню цикла. К врачу надо