Результат УЗИ, опасно ли это?
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, просьба прокомментировать заключение УЗИ, опасно ли это? Мне 52 года, последнее время давление стало беспокоить, назначили лечение(лориста, бисопрол, индапамид), стала пить, вроде бы нормализовалось. А вот назначенный розарт не принимаю. Прочитала, что при миопии он вреден. Очень забеспокоил диагоз по УЗИ. Пожалуйста, скажите к какому специалисту обратиться к кардиологу или лечение у терапевта тоже приемлемо. Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 8 июля 2019 года

1 ответ
Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2019-12-08 17:57
Добрый день! У Вас возрастные изменения на УЗИ. Можете продолжать лечение у терапевта.