Скажите пожалуйста по результату узи

Спрашивает: Ольга Александровна
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Здравствуйте, Проконсультируйте пожалуйста! У моей дочери порок сердца с детства ДМПП! К 6 годам начались ухудшения! Дмпп стало больше по результатом узи! Было 4 мм стало 4,95 и нагрузка на клапан. Появились шумы в сердце Нужна ли нам операция?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 октября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Это результаты узи от мая 2018г. Повторите сейчас узи, если ситуация изменидась в худшую сторону, нужно решать вопрос об оперативном лечении.
По результатом этого узи от мая 2018г абсолютных показаний к оперативному лечению нет.