Результат узи- опасно ли это

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Здравствуйте, прошу пояснить, опасно ли образование в яичнике (я прилагаю результат узи-сегодня делала.). И правильная ли рекомендация врача узи-повтор через 2 месяца. Сейчас у меня потягивает в правом паху, но врач узи сказала, что это не по геникологии. Может ли быть дискомфорт в паху и ягодице при таком узи.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 декабря 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-27 20:16
Здравствуйте. По тому, что описано - очаг эндометриоза. Рекомендация правильная. Болеть это не должно