Заключение результатов УЗИ
Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Александр Борисович, сегодня прошёл УЗИ брюшной полости, запись к терапевту через 2 недели, мне выдали следующее заключение, подскажите пожалуйста опасны ли эти отклонения и какие препараты нужно принимать для лечения? Спасибо!
Теги: заключения узи брюшной полости, узи органов брюшной полости заключение
Категория: Терапевт
Добавлен: 12 декабря 2018 года

4 ответа
Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-12-12 16:00
Здравствуйте.
Заключение не прикрепилось.