УЗИ брюшной полости

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, делала УЗИ брюшной полости в Инвитро, записалась на 17: 00, по телефону сказали не кушать 6 часов до УЗИ. Последний прием пищи был в 11 часов(две слойки с сыром и кефир). УЗИ не выявило никаких отклонений, размеры и форма органов без отклонений, все хорошо. Только калиоэктазия правой почки. Зашла на сайт лаборатории, там написано, что за 2-3 дня до процедуры не есть ничего, что повышает газообразование и вообще принимать активированный уголь, Эспумизан. Ничего из этого я не принимала. За день и два до УЗИ, возможно, ела те продукты, что не рекомендовалось. Что теперь делать? Переделывать УЗИ?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 2 января 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-01-02 14:07
Виктория! УЗИ не переделывать! Специалист, который Вас осматривал все увидел и сделал заключение. Если бы ему что-то мешало делать осмотр, он бы Вас обязательно отослал домой на подготовку и не стал бы проводить процедуру.