К какому врачу обращаться?
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, сделала узи брюшной полости. Хотела бы узнать к какому врачу дальше обращаться? Видно ли на узи состояние желудка? И видно ли по узи брюшной полости лимфотические узлы или это нужно делать другое исследование? Ваше мнение по поводу узи
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 13 ноября 2018 года

3 ответа
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-11-13 14:13
Кристина! УЗИ ОБП не проводят для осмотра желудка. Чтобы врач посмотрел узлы в брюшной полости, на это должен сделать указание лечащий врач. Осмотр л/ узлов проводят во время УЗИ ОБП. Всего доброго.