К какому врачу обращаться?

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, сделала узи брюшной полости. Хотела бы узнать к какому врачу дальше обращаться? Видно ли на узи состояние желудка? И видно ли по узи брюшной полости лимфотические узлы или это нужно делать другое исследование? Ваше мнение по поводу узи
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 13 ноября 2018 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-11-13 14:13
Кристина! УЗИ ОБП не проводят для осмотра желудка. Чтобы врач посмотрел узлы в брюшной полости, на это должен сделать указание лечащий врач. Осмотр л/ узлов проводят во время УЗИ ОБП. Всего доброго.
Платная консультация
Кристина 2018-11-13 18:52
А по результатам УЗИ мои результаты в норме?
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-11-13 22:15
Кристина! У вас ведь есть заключение по УЗИ ОБП, которое вы не прислали. Заключение делает по обследованию врач, который проводит УЗИ ОБП. Есть признаки нарушения эхоструктуры печени и хронического холецистита.