Результат узи брюшной полости
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Александр Борисович, не могли бы вы посмотреть мой результат узи (узи брюшной полости), очень хочется узнать ваше мнение. Узист толком ничего не сказал, только то что нужно сходить к хирургу. Помогите пожалуйста! И какое лечение вы можете посоветовать.
Категория: Терапевт
Добавлен: 13 января 2020 года

1 ответ
Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-01-13 21:57
Здравствуйте.
В описании пупочная грыжа и киста урахуса.
Обратитесь на прием к хирургу.
Всего хорошего.