Посмотреть результаты УЗИ брюшной полости
Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, мне 17 лет, можете посмотреть мои результаты УЗИ брюшной полости, все ли у меня хорошо с органами Желудочно-кишечного тракта. Есть ли патологии, нарушения в органах? На заключение УЗИ написали Хронический Холицистит.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 31 января 2020 года

4 ответа
Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-02-01 06:44
Здравствуйте, Владислав! На УЗИ печень в норме, есть признаки воспаления желчного пузыря. Изменения серьёзной угрозы не представляют. Нужно обратиться к гастроэнтерологу для назначения лечения. Диета нужна стола 5 со снижением калорийности на месяц, из препаратов обычно назначаются антибиотики, желчегонные.