Результаты УЗИ брюшной полости
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, прокомментируйте, пожалуйста, результаты ультразвукового исследования. Необходимо ли на что-то обратить внимание и требуется ли посетить очный приём врача? Заранее большое спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 31 августа 2020 года

1 ответ
Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-09-03 16:10
Здравствуйте, Дарья! Необходимо посетить гастроэнтеролога, так как есть изменения структуры поджелудочной железы и умеренное увеличение её размеров.