Результаты узи брюшной полости
Спрашивает: Рамиля Ефимова
Пол: Женский
Возраст: 68 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет, полип кишечника и желудка
Здравствуйте, сделали УЗИ брюшной полости маме, хотелось бы узнать есть ли опасения и на что обратить внимание, у нее поллип желудка, сахарный диабет 2 типа 12 лет, болит живот и частый стул, диареея. Что можете нам сказать по УЗИ?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 2 июня 2021 года

1 ответ
Тасуева Седа Увайсовна
гастроэнтеролог 2021-06-02 21:43
Здравствуйте, Рамиля. На предоставленном УЗИ органы брюшной полости без патологии.
С уважением.