Результат УЗИ брюшной полости
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 29.
Хронические заболевания: Язвенная болезнь 12 перстной кишки.
Здравствуйте, доктор. 2007 году мне поставили диагноз язвенная болезнь 12 перстной кишки. Стояла на учёте у гастрентеролога. Положили в больницу меня. В больнице меня пролечили и выписали, язва зажила у меня. С тех пор как я перешла во взрослую поликлинику больше не наблюдалась. В данный момент на протижение этого месяца боли в желудке, иногда тошнит. Обратилась на прием гастрентерологу врач назначила УЗИ брюшной полости. И фгс. Доктор скажите полуйста и расшифруйте моё узи. Заранее большое спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 11 мая 2022 года

2 ответа
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2022-05-27 11:16
Светлана! У вас выявлен застой желчи в желчном пузыре. Этот состояние следует пролечить. Диета стол №5 по Певзнеру, см. В интернете. И препараты назначит ваш терапевт. Именно эти нарушения и вызвали ваши жалобы.