Результат УЗИ
Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, узи было сделано на 5 день цикла. Матка по средней линии. Отклонена кпереди. Размер матки: длина 48мм, пер. -задн. 27мм, ширина 56мм. Контуры матки ровные. Структура миоиетрия незначительно неоднородная.
Эндометрий - 3,3 мм слабая 3-х слойность.
Правый яичник: размеры - 51х37х37, содержит образование 23х25х21 с мелкодисперсной взвесью и компонентом высокой эхогенности у верхнего полюса.
Что может быть? Как лечить?
Спасибо!
Теги: узи здоровой матки фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 сентября 2014 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-08 17:05
Здравствуйте! У Вас в конце должно стоять заключение, вы его не привели. Может быть эндометриоидная киста справа
1