1
Результат узи.
Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Добрій день, сегодня сделал узи сердца, результат не очень порадовал, прокомментируйте пожалуйста, заранее спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 18 июня 2014 года

1 ответ
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-06-20 11:38
Здравствуйте. Кроме увеличения толщины миокарда, других проблем нет. Такое может быть в норме. Если Вы занимаетесь спортом.