Результат томографии позвоночика

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Здравствуйте, прошла томографию позвоночника. По результатам томографии сделали следующее заключение. Прикладываю фото. Подскажите пожалуйста можно ли это как то нормализовать? Существует ли какое нибудь лечение? Если да то как это лечится?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 апреля 2022 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-04-06 16:08
Ирина доброго часа
У вас нарушение питания позвонков, дисков и всех остальных структур в результате дефицита движения
Лечение одно-гимнастика с расслаблением мышц спины в поясничном отделе. Если восстановите питание в этой области, то через 7 лет после обноаления костной ткани все изменения уйдут. Жалобы если есть конечно уйдут сразу

Всех благ!