Расшифровка диагноза и рекомендовации

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Гастрит, панкреатит, цистит, ВСД.
Здравствуйте, почти месяц ходила в поликлинику, анализы сдавала, к врачу еле как попадала, ждала результаты долго, но как итог:
Мой врач ушел в отпуск, другой врач по всем результатам поставил диагноз и, к моему сожалению, ничего не объяснила и не порекомендовала даже. Просто сказала, чтобы я не пила никаких таблеток, потому что там химия разная, а сходила, если будет время на электрофорез.
Я прошу помочь мне с расшифровкой диагноза, хочу успокоить нервы, стоит ли мне беспокоиться или нет?
И если не против, хотя бы пару рекомендаций дать по лечению и дальнейшим действиям.
Заранее благодарю.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 августа 2023 года

3 ответа

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2023-08-08 09:52
Кристина доброго часа

У вас нарушение питания всех структур позвоночника
Здесь медикаментозная терапия малээфективна, а соедует делать гимнастику на расслабление мышц спины и увелечение подвижности для того, чтобы стимулировать кровообращение и аосстановить питание тканей

Всех благ!
Платная консультация
Кристина 2023-08-08 14:21
Спасибо большое. А не подскажите, мне только физически нужно только как-то улучшать или ещё что-то в комплексе? Витамины какие, корсеты?
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2023-08-08 20:57
Корсеты ни в коем случае-усугубите ситуацию

Хорошо также массаж, тепло сухое и мази с ядом пчелы или змеи, воздействие на триггерные точки, электрофорез