Результат МРТ, помочь расшифровать диагноз

Спрашивает: Кристина
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Здравствуйте!
Муж пошёл на МРТ головного мозга! Результаты уже на руках (прикрепляю).
Очень непонятный результат. Могли бы Вы помочь расшифровать диагноз? Просто в этом совершенно ничего не понимаю.
Заранее благодарю за ответ! Хорошего дня!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 18 июня 2022 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2024-01-12 18:24
Кристина доброго часа

В результате чмт, есть хроническ е нарушения оттока спинномозговой жидкости и незначительно поввшено внутричерепное дааление, что модет проявляться головными болями

Всех благ!