Результат рентгеновской диагностики локтя
Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, на днях неудачно упала, вчера была у травматолога на приеме, он сказал что ушиб, но по результатам рентгена написано что незавершённый перелом, это получается что трещина. Врач обманул или нет?
Добавлен: 5 мая 2021 года

1 ответ
Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-05-06 05:36
Термин незавершенный перелом какой-то выдуманный) наверняка ваш травматолог также подумал