Как понять результат рентгеновского обследования легких?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня сделала рентген легких. Результат: в легких очаговых и инфильтративных образований не обнаружено. Бронхососудистый рисунок усилен. Корни структурные. Положение диафрагмы обычное. Синусы плевлы свободные. Сердце и крупные сосуды без изменений. Подскажите, то есть, у меня все в порядке и никаких заболеваний не обнаружено?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 16 апреля 2020 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2020-04-16 13:36
Здравствуйте, Ольга! Описан нормальеый рентгенснимок. С вами все в порядке.