Результат рентгенографии

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, нашу группу в садике отправили к фтизиатру после контакта с больным ребенком. Сделали диаскинтест, (через 2 дня результат будет), сделали рентгенографию (результат прилагается). Болели ОРВИ с кашлем с 26.02.18 по 06.03.18. 2 недели кашля нет. Не понятен результат рентгенографии, на прем только через 3 дня, очень переживаю. Помогите разобраться.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 23 марта 2018 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2018-03-23 14:49
Усиление и деформация сосудистого рисунка чаще всего встречается при остром бронхите