Результат после обведения

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, год назад сделали процедуру обведения. Были синехеи и скопление смегмы. Воспаления никогда не было. Ребёнок жутко кричал у врача минут 5. Жалею что сделали. Может можно было обойтись без неё? Теперь головка ободок с одной стороны до конца не открывается. Фоо посмотрите пожалуйста. Что это не до конца разделили синехеи, или я не везде закладывала мазь и поэтому срослось? Или это теперь рубец? И что теперь нужно делать чтобы открыть бороздку до конца? Помогите пожалуйста
Категория: Детский хирург
Добавлен: 14 февраля 2019 года

3 ответа

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2019-02-15 12:48
Можно было обойтись без неё. Это, похоже, на остатки синехий. Нужно разделять понемногу в конце купания.
Платная консультация
Татьяна 2019-02-15 13:14
Спасибо, большое. Будем стараться. Надеюсь, что получится.