Образование с жидким желтым содердимым на стволе пениса
Спрашивает: ольга
Пол: Мужской
Возраст: 3 месяца
У сына 3 месяца на пенисе небольшой пузырек с желтым жидким содержимым. Не беспокоит, покраснения нет.
3 ответа
Синехии крайней плоти. Желательно не трогать хотя бы до 1 года, потом можно раскрывать головку полового члена очень аккуратно и медленно, по миллиметру каждый день после ванны.
Платная консультация
Ольга 2014-08-30 16:19
Спасибо за ответ, но меня смущает, что образование находится на середине пениса. Повлияет ли раскрытие головки?
Это скопление смегмы из-за синехий, разъедините синехий не будет образования. Если есть сомнения идите на осмотр к хирургу.