После процедуры обведения

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, моему сыну в 6,5 лет сделали обведение. У него были синехеи и скопление смегмы внутри. Я побоялась, что может быть воспаление. Никакого покраснения не было. Жалею, что пошла на это. Врач-женщина сказала что сначало обезболит помазав кремом. Но как только ребёнка забрали в кабинет, минуты через две он стал дико кричать. И так минут 5. Дома сказали закладывать тетрациклиновой мазью. Может я не до конца делала как нужно, всё было красное и распухшее после этого, ребёнок не давал притронуться, очень плаксл. Но в результате как будто срослось с одной стороны и головка полностью внизу не открывается. Фото прилагаю. И прошёл уже год. После купания стараюсь потихоньку оттягивать, но мне кажется что без изменений. Скажите, может не надо было делать нам обведение. Это нужно было делать с обезболиванием? И что теперь делать? Откроется ли до конца? Подскажите, пожалуйста
Категория: Уролог
Добавлен: 14 февраля 2019 года

7 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-02-14 19:23
Что сделано, то сделано. Не нужно было делать обрезание. Но пока ждите 18 лет. После этого нужно смотреть.
Платная консультация
Татьяна 2019-02-14 20:42
Не совсем поняла. Мы не делали обрезание. Это было обведение (так по-моему называется, когда синехеи убирают). Это приросло или не до конца разделили? Может с помощью какого-то крема получится разделить?
Ничего не делайте больше до 18 лет
Платная консультация
Татьяна 2019-02-14 21:23
Почему до 18?
До этого возраста еще будет расти половой член и крайняя плоть.
Платная консультация
Татьяна 2019-02-14 21:45
Может отделиться? Или это спайка рубец?