Писает с натугой

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, ребенку 6 лет, раньше все было нормально, недавно стала замечать, что ребенок, когда писает к концу мочеиспускания начинает вздыхать и тужится, когда спросила у него почему он так делает, сказал, чтобы все выписать до конца. Что это может быть? Заранее благодарна за ответ.
Теги: писаю с натугой
Категория: Уролог
Добавлен: 12 июня 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2014-07-26 17:45
Здравствуйте, Светлана!
Скорее всего ничего страшного. Если беспокойств у ребенка нет, не переживайте.
Желаю здоровья