Результат нейросонографии

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 4 месяца
Здравствуйте, помогите пожалуйста, на прием записаны только на среду, вчера делали нсг, заключение: признаки пивк с реализацией в сэк справа в стадии резобции с легким расширением парных и непарного желудочков. Результат прилагаю. Скажите что это? И нужно ли что то делать? Малышке 4 месяца
Добавлен: 7 ноября 2020 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2020-11-07 15:02
Дарья, зравствуйте,

Скажите что это?
- Последствия умеренного гипоксически-гемморагического поражения нервной системы в родах.

И нужно ли что то делать?
срочно ничего делать не надо, до среды потерпит.