Результат нейросонографии
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 4 месяца
Здравствуйте, помогите пожалуйста, на прием записаны только на среду, вчера делали нсг, заключение: признаки пивк с реализацией в сэк справа в стадии резобции с легким расширением парных и непарного желудочков. Результат прилагаю. Скажите что это? И нужно ли что то делать? Малышке 4 месяца
Категория: Детский невролог
1 ответ
Дарья, зравствуйте,
Скажите что это?
- Последствия умеренного гипоксически-гемморагического поражения нервной системы в родах.
И нужно ли что то делать?
срочно ничего делать не надо, до среды потерпит.
Скажите что это?
И нужно ли что то делать?