Результат мрт. Полость промежуточного паруса 3мм И кисты в пазухах
Спрашивает: Ильгиз
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Гастрит.
Здравствуйте,! После прохождения МРТ поставили результаты Полость промежуточного паруса 3мм
И кисты в пазухах что значит? И стоит ли на это обращать внимание.
До МРТ поставили диагноз гидроцефалия в результате энцифолограмммы. В военкомате сыну дали Б-4. Сейчас сделали сами МРТ. Насколько серьёзный показания МРТ?
У него частенько болит голова и подсело зрение.
Категория: Невропатолог
3 ответа
Добрый вечер.
Пришлите заключение МРТ головного мозга вашего сына полностью, пожалуйста.
И напишите подробнее его жалобы.
Хорошо.
Сама по себе эта добавочная полость для жизни опасности не несет. Это врожденное состояние, то есть он так родился. Лечения не требует.
. По поводу кист- вам нужно обратиться к ЛОР врачу-это признаки хронического синусита.