Результат мрт что означает
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сделала мрт что означает этот результат стоит ли беспокоится это инсульт или нарушение кровообращения так нечего не беспокоит
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 августа 2024 года

1 ответ
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2024-08-04 16:18
Здравствуйте.
Обследование означает, что вы перенесли инсульт. Около 3 недель назад. Поэтому он уже перешёл в подострую стадию.