Результат кт, помогите понять
Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, диагноз рмж мол железы, мастектомия начало декабря 2019 г, прохожу химиотерапию. На кт с контрастом от 04.03.19г обнаружено очаг остеосклероза в теле Тн2 размер 7,6*8,5*7,6мм, без динамики с кт от 12.10.18г Подскажите пожалуйста, это метостаз? Так же имеются 2 мелких кальцината в легком справа, в нижней доле, (все остальное в легком не изменено) 2-3 мм в S4 и S9, -это метостазы? Заранее благодарю за Ваш труд.
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 4 апреля 2019 года

1 ответ
Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2019-06-28 07:41
Добрый день, Наталья. Это не метастазы. Будьте здоровы!