Расшифруйте пожалуйста результаты КТ

Спрашивает: Марьян
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Помогите пожалуйста разобратбся, очень Вас прошу. Есть 2 результата КТ лёгких. Первое было сделано 17го числа - левосторонняя пневмания. Второе 28го числа, но не могу понять о каком лёгком говорится во втором КТ, о левом или правом. И какова картмнв в целом судя по этим результатам КТ. За ранее благодарен.
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 29 июля 2020 года

1 ответ

Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2020-07-29 21:30
Добрый день. Описаны изменения совершенно в разных лёгких и сегментах. О какой положительной динамике говорит врач - не ясно. Я не смогу ответить на Ваш вопрос, касаемый картины в целом, т. к в протоколах "каша", никакой конкретики.