Объясните, пожалуйста, результаты рентгена легких
Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, получил результаты рентген грудной клетки, но ничего особо не понял, объясните, пожалуйста, какие результаты рентгена.
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 5 декабря 2020 года

1 ответ
Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2020-12-15 18:53
Добрый день. Рентгенолог описывает послеоперационные изменения.