Результаты рентгена
Спрашивает: наталия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на основании результата рентгена во вложении, с легкими все хорошо? Переболела ковид.
прошу пожалуйста посмотреть. Заранее спасибо.
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 1 ноября 2020 года

1 ответ
Ледник Максим Леонидович
рентгенолог 2020-11-01 14:38
Добрыйдень.
Ничего страшного.
Просто усиление легочного рисунка.