Результать крови на хгч
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, проконсультируйте пожалуйста. На 13 неделе делала скриненг узи и сдавала кровь. По узи всё нормально результат крови пришол чуть ниже нормы врач сказал что с перенатального центра не позвонил никто по поводу крови. Посмотрите пожалуйста результат что он может означать?
Категория: Генетик
Добавлен: 27 октября 2020 года

1 ответ
Наталя Петрівна
генетик 2020-10-29 20:09
Здравствуйте,
Вам не сделан скрининг.
Только УЗИ, и его заключение дано в странном виде.
А данные крови в таком виде не означают ничего.