Результат коагулограммы

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Хр венозная недостаточность Всд Остеохондроз шейного отдела позвоночника Жда
Здравствуйте, сдавала коагулограмму, повышен Фибриноген. Что делать? На сколько опасность тромбоза есть?
Категория: Гематолог
Добавлен: 12 ноября 2019 года

7 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-11-13 05:02
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Имеется незначительный рост фибриногена.
По представленным данным повышения риска тромбообразования нет.
Следует исключать наличие возможного воспаления.
Всего хорошего.
Платная консультация
Елена 2019-11-18 17:34
Анализ сдавался не натощак, а вечером. Могло ли это послужить повышению показателя фибриногена? Иди это не существенно?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-11-18 17:39
Это маловероятно. Нужно повторить анализ натощак.
Платная консультация
Елена 2019-11-18 18:38
Также сдавала анализ за 2 дня до начала мегструального цикла. Я так понимаю после окончания менструации лучше сдавать?
Елена 2019-11-18 19:11
Спасибо, Александр Борисович! Попробую пересдать