Результаты коагулограммы, уровень фибриногена и АЧТВ
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, беременность 18 недель, наблюдаюсь у гематолога, но в данный момент врач в отпуске, и я хотела бы проконсультироваться с Вами. Получила анализ и гинекологу не понравился фибриноген и ачтв-высокий сказала. Скажите пожалуйста как Вы считаете, настолько ли опасно такое повышение, ведь остальные показатели в норме? До беременности сдавала ВА, результат 1,19(норма лаб-и 0-1.2), и еще вопрос про ВА стоит его пересдать или он сдается всего 1 раз.
Из препаратов принимаю дюфастон 2т в день, магелис 2тв день и фемибион.
Спасибо за внимание.
2 ответа
Здравствуйте
Повода для опасений не вижу. Сдавать ВА смысла не вижу.
Всего доброго.