Расшифровка результатов коагулограммы

Спрашивает: Александра Викторовна Захаренкова
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, сдавала анализы для проверки здоровья, беспокоят результаты коагулограммы. Постоянно из лекарств пью противозачаточные джес плюс. На всякий случай прикрепляю все анализы, которые сдавала в этот раз.
Категория: Гематолог
Добавлен: 27 июля 2021 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-07-27 09:56
Здравствуйте.
В общем анализе крови имеется легкая степень нормохромной анемии, склонность к лейко- и нейтропении. В коагулограмме серьезных отклонений нет.
Вам нужно обратиться на прием к гематологу для обследования- исключить заболевания крови.
Всего доброго.
Платная консультация
Александра 2021-07-27 10:18
Спасибо за быстрый ответ, записалась на очный приём к врачу!