Результат ХГЧ и прогестерона

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, данные результаты ХГЧ и прогестерона соответствуют сроку беременности 4 недели и 3 дня (начало последних месячных - 05.02.20, овуляция была примерно на 17 д. ц.)?
Меня беспокоят второй день тянущие боли в животе, может нужна гормональная поддержка? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 марта 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-07 17:22
Здравствуйте!
Я не виду показаний, при нормальной беременности могут быть тянущие боли