Результат флг

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, помогите разобраться в заключении флг пишут легочный рисунок усиленв базальных отделах. Корни уплотнены. Слева в s5 неравномерная иныильтрация. Cor. Границы не увеличены. Синусы свободны. Заключение левосторонняя очаговаяs5 пневмония+левый боковой. Не болел до этого не чем и нет не каких симптомлв. Что может быть
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 28 января 2016 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2016-01-28 20:15
Если нет клиники и жалоб, возможно, что это рубцы после перенесенной ранее пневмонии. Что показывают анализы крови и записи Вашего педиатра?