Результаты ФЛГ

Спрашивает: Иван Евгеньевич
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Искривление позвоночника 20 градусов
На ФЛГ написано: без очаговых или инфильтративных изменений, в/доли эмфизематозны, в базальных легочный рисунок грубо деформирован. Корни легких полнокровны, д-ма резко контурирована, синусы свободны. Границы сердца не расширены, выбухает легочный ствол, кифосколиотическая деформация гоп. Что это значит?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 9 августа 2018 года

2 ответа

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2018-08-09 14:44
Эти изменения связаны с Вашим сколиозом. Стоит пройти спирографию для определения резервов.
Иван Евгеньевич 2018-08-09 15:53
Спасибо