Результат энмг

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, какое заболевание можно заподозрить по результатам этого энмг? Есть ли отклонения? Беспокоит слабость и мышечная боль в руках, ногах, тремор, мышечные подергивания по всему телу постоянные.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 июня 2022 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-06-03 17:14
Здравствуйте.

Только по результатам этого обследования заподозрить у вас какое-то определённое заболевание невозможно. Мало информации.
Но признаков поражения мотонейронов у вас нет.