Расшифровка результатов энмг

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, недавно у меня начались подергивания в ногах и иногда в руках, я решила сделать энмг, так как прочитала в интернете про бас и очень испугалась. Что вы можете сказать по заключению? Какое это может быть заболевание?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 августа 2022 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-08-20 22:30
Здравствуйте.

Без личного осмотра сложно достоверно предположить какое-то заболевание.