Результат ДНК-диагностика
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте,
Получила результаты анализов. Подскажите, ureaplasma species(spp) - 10*5, gardnerella vaginalis- 10*3, mycoplasma spp- 10*5 - ЧТО ЭТО ОЗНАЧАЕТ? Могла ли я заразиться этим половым путём от своего партнёра?
1 ответ
Здравствуйте, Кристина. Ureaplasma species(spp) - 10*5, mycoplasma spp- 10*5 - передаются половым путем. Так, что вполне вероятно. С уважением, К. А.