UREAPLASMA SPECIES

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня нашли уреаплазму и врач написала бывшего мужа имя фамилию его вызывать будут или нет на проверку? Я очень босю что мне делать? Что это такое? Оно только через половой путь? Я щас пью много антибиотиков и пила и кололи и тд изо того что простыла может выевляется изо этого?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 26 февраля 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-03-15 13:09
Екатерина! Т. к. Уреоплазма передается половым путем, мы заболеваниями ИППП не занимаемся. Их лечат только гинеколог или венеролог. Вам нужно обратиться к этим специалистам. Всего доброго.