Ureaplasma более 10^4 копий//Gardnerella vaginalis более 10^4 копий
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Отсутствуют
Добрый день! Обнаружили по результатам анализов:
1. Ureaplasma
urealyticum+parvum
(полукол.) ДНК Выявлены специфические фрагменты ДНК в концентрации более 10^4 копий в
пробе
2. Gardnerella vaginalis
пробе
Подскажите пожалуйста какая может быть причина таких результатов, исключая передачу половым путем? Существует ли альтернативное лечение с учетом заболивания жкт?
1. Ureaplasma
urealyticum+parvum
пробе
2. Gardnerella vaginalis
пробе
5 ответов
Здравствуйте. В основном - половым путем. Гарднерелла же может жить долго в половых путях, никак себя не проявляя. Что Вы имеете в виду под термином "альтернативное лечение"?
-1
Платная консультация
Виктория 2017-03-03 18:34
А кроме передачи половым путем какие могут быть еще причины? Потому что заражение половым путем полностью исключено!
Под альтернативным лечением я имела ввиду препараты которые не будут касаться жкт. Например свечи.
-1
В таком случае альтернативное лечение возможно. Извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам), выберите меня из списка врачей и я Вам все распишу. Просто дорожу здоровьем своих пациентов и прошу вопросы по лечению задавать приватно - такую опцию сайт предлагает. Это дает возможность мне помочь Вам, но не навредить другим. Ведь каждый случай - индивидуален.
Кроме как половым путем - редко - через бассейн, например, сауны, бани
-1
Платная консультация
Виктория Добрый день! Оказывается результаты моих анализов были выявлены по причине кишечника. А НЕ ПОЛОВЫМ ПУТЕМ!