Выделения из половых органов
Спрашивает: Евгеша
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня мучают выделения,
анализы сдала
Ureaplasma urealyticum+parvum (полукол.) ДНК ОБНАРУЖ. Выявлены специфические фрагменты ДНК в концентрации более 10^4 копий в пробе
Gardnerella vaginalis (полукол.) ДНК ОБНАРУЖ. Выявлены специфические фрагменты ДНК в концентрации более или равно 10^4 копий в пробе
Herpes simplex virus I, II (кач.) ДНК ОБНАРУЖ Получен результат на границе чувствительности тест-системы (проверено дважды).
Подскажите чем лечиться с партнером?
анализы сдала
Подскажите чем лечиться с партнером?
1 ответ
Здравствуйте. Пожалуйста, обращайтесь в режиме приватных вопросов или индивидуальных консультаций. Именно так обсуждается лечение. Всего доброго